Автомобиль ВАЗ 2109, купленный без оформления, оказался под арестом - как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Вчера купила автомобиль ВАЗ 2109. Продавали двое парней. Из документов были птс и договор о купли-продажи, нигде юридически не оформляли. Сегодня пошла оформлять машину, в ГАИ сказали, что машина под арестом. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцам. Можете в судебном порядке вернуть.