Мошенничество - лицо злоупотребило моим опьянением и отказывается возвращать взятые в долг деньги. Какие статьи УК могут быть использованы в заявлении в полицию?

• г. Калининград

Человек воспользовался моим опьянением и взял деньги в долг и после давления на меня взял у меня деньги в долг и не отдает. Расписки нет. Хочу подать заявление в полицию. Какие статьи УК инкриминировать ему в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в свободной форме, ссылки на статьи не обязательны.