ИФНС осуществляет протест против нашего включения в реестр должников из-за отсутствия документов, подтверждающих задолженность на дату рассмотрения судебных требований

• г. Иркутск

Ифнс возражает о включении нас в реест требований должников на основании того, что отсутствуют документы подтверждающие задолженность на дату рассмотрения суд. требования, акт сверки подписан на дату возникновения долга.

Ответы на вопрос (1):

Если документом, обосновывающим долг, является только акт сверки, то Вам откажут. Если Вы обосновываете требования на первичных документах, то возражения ИФНС ничтожны