Как восстановить утерянное свидетельство о регистрации некоммерческой организации и как получить справку из полиции об утере

• г. Москва

Утеряно св-во о регистрации некоммерческой организации выданное Минюстом, как его можно восстановить? Нужна ли справка из полиции, если нужна то в какой форме. Куда за такой справкой (об утере) нужно обращаться - в отделение полиции по месту жительства или по месту регистрации предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Подавайте в Минюст заявление на выдачу дубликата. Успехов Вам.