Прекращается ли выплата пенсии по потери кормильца если я выйду замуж. Мне 22 года и я учусь на очном отделении в институте.

• г. Смоленск

Прекращается ли выплата пенсии по потери кормильца если я выйду замуж. Мне 22 года и я учусь на очном отделении в институте.

Ответы на вопрос (2):

до 23 лет не прекращается если учитесь.

нет до окончания обучения, но не дольше чем до достижения возраста 23 лет