Инвалидность и группа у человека, перенесшего операцию на тазобедренном суставе 14 лет назад с диагнозом коксартроз

• г. Избербаш

14 лет назад мне сделали операцию на тазобедренный сустав. Просверлили бедро и вычистили всю кость из сустава оставив только скорлупу. Диагноз коксартроз. Положена ли мне инвалидность и какая группа?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться к врачам ,а не к юристам