Какая группа инвалидности положена при данном диагнозе и процедуре замены тазобедренного сустава?

• г. Уссурийск

У меня 3 группа инвалидности. Диагноз: двусторонний коксартроз. Заменила один тазобедренный сустав. После чего сломала бедро прооперированной ноги. 8 мес. на больничном листе. Готовлюсь к замене второго. Какая группа инвалидности мне положена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решает врачебная комиссия и только они дают группу.