Ошибочная оформление кредита - как разрешить проблему с коллекторами после развода?

• г. Сергиев Посад

Кредит брала для мужа, оформила на себя. Обещал выплачивать. Теперь приходят письма от коллекторов. С мужем развелись в 2010 году. Он не выплатил ни рубля. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если деньги были потрачены на нужды семьи,то кредит можно разделить и взыскать с бывшего мужа его долю платежей