Что делать, если после многолетнего перерыва банк требует погасить кредит

• г. Вышний Волочек

Я брал кредит в балтийском банке в 2005-2006 году, пока работал я платил примерно год, брал на 2 года платил исправно, но получилось так что я больше несмог платить, до настоящего время банк про меня невспоминал, а сейчас мне пришло письмо на сайт ОК от какого то кренделя то что я должен срочно погасить долг, а то они передадут долг в коллекторское агенство или подадут в суд. Сейчас начали названивать с НСВД, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК РЕАГИРОВАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности думаю у вас давно уже прошел,ни как не реагируйте и закройте страницу в ок