Отсутствие действий по окончанию исполнительного производства - сроки вынесения постановления

• г. Уфа

Требования содержащиеся в исполнительном документе исполнены квитанции об оплате представлены судебному приставу 30.04.2014 до сих пор никаких действий по окончанию исполнительного производства не предприняты. Есть ли какие то сроки для вынесения постановления об окончании исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление приставу. в принципе пристав закрывает практически сразу