Способы получения декретного больничного листа, когда поселковая поликлиника отказывает мужу

• г. Кяхта

Ситуация такая... Жена лежит в республиканской больнице в реанимации, на учете состоит в поселке по месту жительства, поселковая поликлиника отказывает в получении декретного больничного листа мужу. Каким образом женщина может его получить?

Ответы на вопрос (1):

после выписки из больницы может получить.