Сотрудники ДПС потребовали 20 тыс рублей за нарушение ПДД и предллажение медосвидетельствования - что делать?

• г. Москва

Ранним утром был остановлен сотрудниками дпс за непристегнутый ремень... ехал с остаточным запахом алкаголя, было предлоржено пройти медосвидетельствование... я отказался и предложил договориться, назвали сумму в 20 тыс руб... при себе было только 10, сразу и отдал. Дальше меня отпустили, а спустя 2 часа позвонили и спрашивают остальные 10 тыс руб... что делатЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Александрович!

Если договорились нужно отдать. Могли и Вас лишить прав. Обращайтесь.