Оплаты за квартиру - какие пункты должен оплатить бывший хозяин, а какие я

• г. Грязовец

Я купила квартиру (св-во на квартиру от 9 апреля) но бывший хозяин был до 23 апреля еще прописан в квартире. Пришла квитанция за квартиру за апрель на бывшего хозяина. За какие пункты он должен в квитанции заплатить? А за какие пункты я платить?

Ответы на вопрос (1):

Что указано в ДКП по данному поводу?

Решайте вопрос с прежним собственником. Как минимум Вы оплачиваете за содержание и капитальный ремонт общего имущества МКД.