Необходимость получения разрешения на строительство 2-х этажного дома на участке с категорией земель населенных пунктов.

• г. Чехов

Купили участок 11 соток с категорией: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под застройку жилыми и нежилыми строениями. Нужно ли получать разрешение на строительство 2-х этажного дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, нужно.

Ольга, конечно нужно.