Как освободить мужа из колонии строгого режима и отправить на домашний арест?

• г. Кемерово

Мой муж сегодня не прошел по 80 ст. сидит в колонии строгого режима. Из 10 лет осталось 1.5 лет. статья 132. скажите как можно выйти под домашний арест.

Ответы на вопрос (1):

В постановлении суда должны быть указаны причины отказа. Начните с этого.