Как решить проблему с выплатами кредитов в украинских банках Дельта банк и Русский Стандарт в условиях закрытых отделений и угроз из Киева?

• г. Симферополь

Что делать с кредитами украинских банков? Дельта банк и русский стандарт. Просят выплат, а отделения закрыты. Звонки с киева с угрозами поступают постоянно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дельта банка в РФ нет.А кредит РД лучше оплачивать.