Неправомерный арест на зарплатную карту - как действовать и как жить без доступа к средствам?

• г. Псков

На банковский счет (зарплатная карта) наложили арест по исполнительному листу от суд приставов, выписанному на другого человека (совпадает только отчество). В банк написано заявление о неправомерности ареста с приложением этого исполнительного листа. Сказали что ответ будет в течении месяца. А жить на что? Правы ли они в сроках или кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

к приставам идите и там пишите заявление,паспорт с собой возьмите.