Сколько будет стоить ОСАГО если владелец не имея вод. удостоверение на 6 месяцев а водитель имеят стаж 10 лет.

• г. Омск

Сколько будет стоить осаго если владелец не имее вод. удостоверение на 6 месяцов а водитель имеет стаж 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Узнать сколько будет стоить полис можно на сайте страховой компании, где вы собираетесь оформлять его.