Стоимость госпошлины и МРЭО при замене водительского удостоверения

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит госпошлина за замену вод. удостоверения по истечении срока действия и сколько будет стоить замена вод. удостоверения в МРЭО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на бумажной основе – 500 рублей;

на пластиковой основе – 2000 рублей;

международного водительского удостоверения – 1600 рублей

Спросить
Пожаловаться

1. Какая официально госпошлина при замене вод. удостоверения по истечении срока, где это написано?

2.Есть ли скидка на госпошлину при замене вод. удостоверения ветеранам б.действий?

Подал документы на замену удостоверения тракториста-машиниста, пришёл отказ из-за лишения ВУ. Был лишён в 2010 году, ВУ и удостоверение сдавал, по истечению срока лишения (4 месяца) вновь получил, а после в 2012 и 2013 году оба ВУ заменил по истечению срока действия. Сейчас подошёл срок замены, но в замене отказано. Подскажите, что делать и правомерен ли отказ?

Предстоит замена водительского удостоверения, по истечению срока действия-10 лет. Какме документы необходиы для замены водительского удостоверения?

Я подала заявление о замене водительского удостоверения в связи со сменой фамилии в госуслугах, оплатила госпошлину, заявление подтвердили. Но у меня через 9 месяцев срок действия прав истечет, поэтому мне выгодно подождать и сменить водительское удостоверение по причине истечения срока действия. Могу ли я отклонить заявление о замене прав по причине смены фамилии и воспользоваться оплаченной госпошлиной при заявлении на замену ВУ по причине истечения срока действия?

Я оплатил госпошлину со скидкой 30 % на портале Госуслуг по замене водительского удостоверения по истечению срока действия. Дальше я еду в ГИБДД и подаю заявление на замену удостоверения, или заявление уже

считается заполненым при оплате госпошлины и оно там уже не заполняется?

Сколько госпошлина за замену вод удостоверения в Челябинске (срок вышел)? Сколько стоит медкомиссия? Какие документы нужны? Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли срок замены удостоверения адвоката при том, что в самом удостоверении дата срока истечения действия не проставлена? Как быть, если замена удостоверений в связи с новым законом об адвокатуре была произведена в 2003 году, а за последние 11 лет многие адвокаты изменились внешне?

Сколько будет стоить Госпошлина на замену водительского удостоверения в 2015 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение