Как правильно составить и куда направить жалобу на ЖКХ из-за продолжающейся течи межпанельного шва уже восемь лет?

• г. Москва

Как составить правильно жалобу на ЖКХ и куда ее направить? Течет межпанельный шов при продолжительном дожде уже лет 8. Управляющая компания много раз замазывала швы, но результатов нет. Шов продолжает течь. Причину протечки искать они не хотят. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру Они будут проводить проверку

либо в суд об обязании сделать кап ремонт, за который вы ежегодно платите приличную сумму