Какие фамилии проверяют при устройстве на работу и будет ли указана судимость в справке?

• г. Барнаул

У меня была судимость условно по статье 158, в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Была осуждена по девичьей фамилии, потом фамилия изменилась в связи с замужеством. Будут проверять и может ли судимость всплыть по старой фамилии? Или проверяют наличие судимости только под новой фамилией? Моя судимость будет указана в справке или нет? Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Во первых ваша судимость погашена. Во вторых вас проверят по имеющейся в настоящее время фамилии. Ничего страшного.

Если фамилию меняли может быть и не указана , не говорите сами об этом

могут проверить как по старой фамилии так и по новой - могут только по новой