Судебные приставы арестовали банковские счёта на которые приходит детское пособие.

• г. Гулькевичи

Судебные приставы арестовали банковские счёта на которые приходит детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Право на арест приставы имеют, но они не могут взыскивать более 50% от суммы дохода должника.

Здравствуйте Анна!

Обжалуйте действия судебного пристава - исполнителя через суд.

Возникнут проблемы, буду рад помочь!