Обращение в УФМС о отсутствии справки о доходах за 2013 год

• г. Мегион

Как правильно написать объяснительную в УФМС о том, что нет справки о доходах 2013 года у мужа и у меня? Муж работал таксистом без трудоустройства, а я гражданка Украины, в России родила двух детей в январе 2013, в апреле 2014, на работу не выходила. Дохода, кроме пособия иностранному гражданину (770 рублей), не получала.

Ответы на вопрос (1):

Оформляться официально надо.Трудовой договор в течении 3 дней заключается.