Приставы арестовали банковские счета с детским пособием - как вернуть деньги и возможность подать в суд?

• г. Гулькевичи

Судебные приставы арестовали банковские счёта на которые приходит детское пособие, и сняли с этих счетов деньги, оставив тем самым меня и троих моих малолетних детей без средств к существованию. Справку из соцзащиты я им принесла, но арест до сих пор не снят и деньги они сказали что вернули, а на счёту их до сих пор нет, хотя уже прошло две недели почти. Могу ли я подать в суд на действия приставов и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

лучше еще раз к ним сходить, а если не исполнять тогда в прокуратуру