Ищу партнера для разделения торговой площади и открытия бутика шоколада ручной работы в торговом центре

• г. Великий Новгород

Планирую открыть бутик шоколада ручной работы, торговая площадь требуется не большая 6-12, а торговом центре 40 мв, связи с этим ищу с кем делить торговую площадь пополам. Поступило предложение от бутика парфюмерии. Возможно ли такое соседство на одной территории 40 м?

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря не вижу ограничений.Если СЭС будет возмущаться просите сослаться на норму СаН-ПиН.