Как защитить свой бутик в торговом центре при попытке сдачи всего второго этажа одному крупному арендатору?

• г. Уфа

Я собственник бутика в торговом центре на 2 этаже, управляющая компания хочет сдать весь второй этаж одному крупному арендатору-я не хочу сдавать свой бутик. УК ссылается на то что остальные все собственники согласны.. Какие у меня права? На основании чего я смогу продолжить работать как есть? УК также говорит-что может создать плохие условия для моей работы, сделать планировку так - что к моему бутику не будет нормального доступа и т.п.

Ответы на вопрос (1):

У Вас все права остаться. А решать вопрос с администрацией видимо Вам придётся