Сегодня получила копию решения суда, поставили на копии 21 марта, за место 21 мая, сразу не обратила внимание, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила копию решения суда, поставили на копии 21 марта, за место 21 мая, сразу не обратила внимание, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с письменным заявлением об исправлении описки.