Возможно ли предоставление участка около 2-го этажа в 2-ух этажном многоквартирном доме площадью 38 соток для жителей?

• г. Раменское

У меня такой вопрос:

Имеет ли 2-ой этаж претендовать на участок возле дома в 2-ух этажном доме, территория всего участка 38 соток. В доме 10 квартир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеет. Желаю вам удачи и всего самого хорошего.звоните как будут вопросы.