Моя 16-летняя дочь обвиняется в краже в спортзале - отсутствие свидетелей, много народа и открытая раздевалка. Как доказать ее невиновность?

• г. Изобильный

Мою дочь обвиняют в краже денег из сумочки в раздевалке спортзала. Свидетелей кражи нет. Народу в зале много. Раздевалка не закрывается. В невиновности дочери мы родители не сомневаемся. Дочери 16 лет. Как нам быть? Обвиняет женщина у которой якобы пропали деньги. Нас вызывали в полицию где составили объяснительную. Утром вызывают к следователю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пусть дочь говорит правду. Вы же следите за тем что бы на неё не оказывалось давление. В случае нарушения прав пишите жалобу в прокуратуру. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения

Так и говорите что обвинение в краже голословное,свидетелей нет,что раздевалка не закрывается а это озанчает что любой может зайти и украсть

А какие доказательства есть, кроме слов женщины:? видеозапись должна быть. Вообще в раздевалке много народа, почему валят все на вашу дочь:? Идите к следователю только с адвокатом. Ситуация очень непростая. ЛУчше себя подстраховать.