Как узнать жена подала на развод или нет

• г. Винница

Как можно узнать или подала жена на развод или нет? и где?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о разводе в одностороннем порядке подается в суд. По согласию супругов, если нет несовершеннолетних детей в ЗАГС. Из вашего вопроса следует, что согласия нет, соответственно обращайтесь в гражданскую канцелярию суда.

На сайте мирового судьи по Вашему месту жительства. Или по месту жительства супруги, если есть несовершеннолетние дети. Можете также подъехать в участок и выяснить.