Как узнать, подала ли жена на развод, если мы поругались и она подала на алименты?

• г. Екатеринбург

Такая проблема с женой поругались на связь не выходит подала на алименты с работы меня известили я так думаю что и на развод на верно подала вот хотел узнать можно ли как то узнать подола она на развод или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете узнать только от суда.

Можете посмотреть на сайте мирового судьи по месту вашей прописки и по месту её прописки.