Обязан ли гражданский служащий не имеющий формы секретности войсковой части сдавать заграничный паспорт для хранения

• г. Николаевск-на-Амуре

Обязан ли гражданский служащий не имеющий формы секретности войсковой части сдавать заграничный паспорт для хранения в секретной части?

Является ли гражданский персонал, работающий в населенном пункте Ханкала Чеченской республики в войсковой части гражданским служащим?

Включается ли в стаж государственной гражданской службы Кемеровской области периоды работы в лесхозах до 31.12.1991 г. для установления государственным гражданским служащим Кемеровской области (далее – гражданский служащий) ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе.

Вот работаю в восковой части гражданским у нас есть такое если есть загран паспорт его надо сдавать в роде отдел секретной службы но секретки у нас нет! как я могу сдавать свой документ! Такой бред.

Знакомый работает граджанским в восковой части и говорит, что их заставляют сдавать загран паспорт, а секретности у них нет! законо это или как? чтоб поехать отдыхать за границу надо отпрашиваться у фсб.

Нам предоставляют свидетельство о временном убежище и сказали, что бы мы принесли паспорта гражданские и заграничные. Гражданский отдам, а заграничный не хочу, могу я сказать, что его потеряла? Спасибо.

Гражданский служащий замещал должность государственной гражданской службы, не включенную в перечень должностей, при замещении которой служащие обязаны предоставлять сведения о доходах. Однако, 25 февраля 2021 года данная должность была включена в соответствующий перечень. Должен ли такой гражданский служащий предоставить сведения о доходах и расходах за 2020 год?

В какие страны разрешен выезд с секретность 2 формы допуска к секретной информации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина (государственный гражданский служащий) находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На её место принята по срочному служебному контракту другой государственный гражданский служащий. Основной гражданский служащий хочет уволиться по собственному желанию не выходя на работу. Что будет с "временным" государственным гражданским служащим?

Может ли гражданский служащий полиции имеющий 3 форму секретки заниматся в свободное время предвыборной агитацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение