Как устроиться на работу в исправительную колонию-инспектором канцелярии, не зная местонахождения отбывающего наказание отца?

• г. Красноярск

Я хочу устроиться на работу в исправительную колонию-инспектор канцелярии, делопроизводитель. Отец отбывает наказание, но я даже не знаю где, так как с 2 х лет его не видела. Возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - нет.

Удачи