Где посмотреть порядок, сроки и прочие условия (ООО строит здание для мэрии)?

• г. Новосибирск

Расчеты между бюджетными организациями и подрядчиками. Где посмотреть порядок, сроки и прочие условия (ООО строит здание для мэрии)?

Ответы на вопрос (1):

Порядок, сроки и прочие условия должны быть оговорены в Вашем договоре строительного подряда, если нет, то в соответствии со ст.ст. 763-768 ГК РФ.