Проблемы с переоформлением гаража по расписке - что делать, если продавецы отказываются переоформлять на нас и не возвращают деньги

• г. Несвиж

Купили гараж по расписке со вторых рук. Гараж не оформлен. Однако первые руки отказываются переоформлять на нас, ссылаясь на то что у них есть вопросы ко вторым рукам. Возвращать деньги мне вторые руки отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

выясняйте отношения в суде , если не удаётся договориться миром