Проблемы с переоформлением гаража по расписке - что делать, если продавецы отказываются переоформлять на нас и не возвращают деньги

• г. Несвиж

Купили гараж по расписке со вторых рук. Гараж не оформлен. Однако первые руки отказываются переоформлять на нас, ссылаясь на то что у них есть вопросы ко вторым рукам. Возвращать деньги мне вторые руки отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

выясняйте отношения в суде , если не удаётся договориться миром

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль у вторых его собственников. Меня не регистрируют, т.к авто под арестом у первых о чем вторые не знали и успели зарегистрироваться до суда. Что делать?

Продал машину одним, а они перепродали вторым лицам без моего участия и теперь им грозит суд за подделку подписи. Эти вторые лица просят меня составить договор задним числом, мол я им продал по настоящему, чтоб от них отстало Следствие. Что мне как бывшему владельцу грозит в данном случае? К тому же машина побывала в аварии при вторых лицах и видимо страховая подала на них в суд за фальшивый договор купли продажи.

Оставляют в наряде на вторые сутки, пологается ли мне отдых после вторых суток?

Машины куплена со вторых рук. Имеется генеральная доверенность с первых рук на вторые. Со вторых рук машина продана нам, сам хозяин проживает на территории Украины, машина находится на материковой регистрации. Так как деньги за машину были отданы не сразу, а после референдума, то хозяин выписал доверенность уже после референдума 28.03.14 на 1 год. Можно ли чтобы хозяин машины выписал нам генеральную доверенность с правом выезда за границу? И можно ли с этой доверенностью ездить на территории Крыма?

Собираемся участвовать в долевом строительстве на 2 хозяина. Мы строим гараж с надстройкой два этажа. А вторые хозяева забирают себе гараж и третий этаж. Земельный участок числится на вторых хозяевах. Какие договора нужно заключать со вторыми хозяевами чтобы обезопасить себя? Спасибо.

У меня знакомую лишили родительских прав первого ребёнка. Сейчас она беременна вторым. Ей в мае рожать. Вопрос: она получит материнский капитал как за первые роды или как за вторые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сына приватизирована 50% квартира, вторые 50% поделены между ним и вторым наследником, сын несовершеннолетний. Кто должен платить за кварплату, родители?

Сколько отводится времени га торги арестоновоного имущество если первые торги прошли 07.10.15 когда начнуться вторые торги? И должны ли прислать уведомления о сроке назначеня вторых торгов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение