Я беременная двойней, скажите я получу 250 т.р. на ребенка который родится вторым? Или деньги даются только на вторые роды?

• г. Новосибирск

Я беременная двойней, скажите я получу 250 т.р. на ребенка который родится вторым? Или деньги даются только на вторые роды?

Ответы на вопрос (2):

Закон еще не принят. Но по информации, озвученной в прессе от имени чиновников, это предусматривается для второго ребенка, а не при вторых родах. То есть должны получить.

получите