Необходимость в документах из стационара для судмедэкспертизы при диагнозе легкого сотрясения

• г. Краснодар

В травматологии мне поставили диагноз легкое сотрясение и положили в стационар, позже пришел участковый опросил меня и я написал заявление, участковый мне выписал направление на судмедэкспертизу, нужно ли брать какие_нибудь документы из стационара кроме направления?

Ответы на вопрос (1):

после выписки документы со стационара возьмете и на акт смэ