Необходимость написания второй претензии по нерассмотрению первой - сроки ответа по первой претензии и ссылка на законодательство

• г. Киров

Написал претензию на перерасчет суммы списаний провайдеру интернет. Когда подключался сумма была прописана одна. По факту списание идет больше. Претензию написал месяц назад, ответ до сих пор не получил. Собираюсь ехать писать вторую претензию по нерассмотрению вовремя первой. В какие сроки мне должны были ответить на первую претензию? На какой закон и статью, где прописаны эти сроки, я могу сослаться во второй претензии?

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителей регулирует данные правоотношения