Купленный в кредит телефон HTC перестал заряжаться - мои права и действия

• г. Иркутск

Купили телефон HTC 27.04.2014. В кредит. Вчера перестал заряжаться. Просто не включается. Позвонила в сервисный центр, там сказали обратиться в магазин. Пришли в магазин нас направили обратно в центр сервисный. Завтра собираемся опять туда. Скажите пожалуйста, что я могу требовать. Получается пока телефон будет отправляться на экспертизу мне сказали это до 40 дней, мне ничего не предоставят и я буду платить кредит за вещь которой нет?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и указывайте свои требования,магазин в случае возврата денег должен будет вам вернуть процент и уплаченную сумму