Как будет происходить разделение квартиры при разводе с использованием материнского капитала и долей супругов и родственников?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, у меня квартира в ипотеке, мы с женой разводимся, у нас двое детей, был вложен материнский капитал, доли в квартире на три части, то есть на жену, на меня и моего отца, так как он вносил первоначальный взнос 700 тысяч, как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Никак не будет делиться, если доли вквартире уже определены, все разделено