Какие надо иметь документы для постановления на очередь для получения жилья.

• г. Буденновск

Какие надо иметь документы для постановления на очередь для получения жилья.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете в РЖД, вам необходимо изучить внутренние полождения организауии о предоставлении жилья молодым соотрудникам.

Это уточняйте в жил.отделе администрации.Везде разные требования,по в принципе они одинаковы.