Дмитрий из очереди на жилье для сирот - какие шаги нужно предпринять для получения жилья через суд?

• г. Барнаул

Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, в очередь на получение жилья по статусу сироты, встал 7 лет назад, жилье мне так и не предоставили, в очереди я 546, какие документы нужно собрать для получения жилья через суд? Каков порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

А чего вы ждете? Давно уже пора было подать в суд исковое заявление.

С уважением.

Обратитесь за практической помощью в подготовке документов к юристу.