Пособие и отпускные по беременности и родам для второго ребенка при нахождении в декретном отпуске

• г. Казань

Моему ребенку 11 месяцев, нахожусь в декретном отпуске получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. я снова беременна. В каком размере и исходя из каких сумм я получу отпускные по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

если вы прервете отпуск по уходу за 1 ребенком, то получите бир.

пособие может исчисляться так же как и на первого