Что делать, если заболел туберкулезом и не можете выплатить кредит

• г. Улан-Удэ

Взяла кредит, через несколько месяцев заболела туберкулезом. Трудовой стаж маленький, больничные выходят копейки. На кредит денег нет, что можете посоветовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения. В суд сможете представить сведения о состоянии здоровья.