Права и обязанности медсестры в отделении легочного туберкулеза с открытой формой заболевания

• г. Омск

Работаю в туберкулезном диспансере медсестрой в отделении легочного туберкулеза с открытой формой заболела туберкулезом что положено.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте обязательного оформления производственной травмы,не дайте умолчать.Вам положена страховка.