Права и обязанности медсестры в отделении легочного туберкулеза с открытой формой заболевания

• г. Омск

Работаю в туберкулезном диспансере медсестрой в отделении легочного туберкулеза с открытой формой заболела туберкулезом что положено.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте обязательного оформления производственной травмы,не дайте умолчать.Вам положена страховка.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли снятие вредности в туберкулезном торакально-хирургическом отделении с открытой формой туберкулеза, была 55% стала 25%;на основании какого приказа и сколько б-х положено на одну м/с.

Я работаю в сельской местности палатной медсестрой в психиатрической больнице для больных туберкулёзом в отделении с открытой формой туберкулёза. Стаж работы - 22 года. За этот период был декрет - 1 год 6 месяцев. Стаж считают с 1996 года год за год. Это правомерно?

В туберкулезном диспансере свободный выход на улицу. Больные с открытой формой туберкулеза выходят га улицу, заходят в магазины, где массовое скопление людей. Куда обратиться за помощью?

Судебные исполнители на основании решения суда о привлечении к принуд. Работ, обязали руководителя предприятия во исполнение решение суда принять на работу рабочего. По истечению 5 месяцев выяснилось, что этот человек болеет туберкулёзом в открытой форме. В настоящее время обязали всех сотрудников предприятия проходить обследование в туберкулёзном диспансере. Кто виноват в данной ситуации. Полиция, суд, судебные исполнители, руководитель предприятия, отдел кадров. По чей вине на предприятие попал человек с открытой формой туберкулёза?

Отобрали вредность в туберкулезном торакально-хирургическом отделении, лежат больные с открытой формой туберкулеза, была 55%,стала 25% и сколько больных положено на одну м/с законно ли это, если да,то на основании какого закона.

Заболела открытой формой туберкулеза. Работаю участковым терапевтом. Был многократный контакт с пациенткой тяжелой открытой формой туберкулеза. Можно ли признать заболевание профессиональным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заразили на мясокомбинате туберкулезом. 6 месяцев назад был здоров, а недавно выявили работника с открытой формой туберкулеза_-работал рядом со мной. Могу ли расчитывать на компенсацию.?

Мать моего мужа, болеет открытой формой туберкулеза и работает на продуктовом рынке. Есть ли уголовная ответственность за умышленное заражение туберкулезом и какая?

Я работаю процедурной медсестрой в психиатрическом диспансере. К нам хотят положить больного с открытой формой туберкулеза. Наше отделение не имеет ни специализированного бокса, ни бактерицидного излучателя, которым можно пользоваться в присутствии людей, есть просто отдельная палата. Могу ли я оказаться входить к этому больному и контактировать с ним. У меня двое маленьких детей и я все-таки устраивалась медсестрой не в туб. диспансер, а в психиатрический?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение