Возможность устройства на работу в рыбнадзор после судимости по статье 228 - хранение

• г. Саратов

3 года назад меня осудили по статье 228.. хранение.. приговор - небольшой штраф.. (сам никогда не пробовал эту гадость и других не травил.. попал под произвол местных полицейских...) так вот сам вопрос, моя мечта с детства, это работать в рыбнадзоре! Получится ли у меня теперь устроиться к ним на работу? С ранних лет в родной деревне видел местных браконьеров и своими силами боролся с ними.. рвал сети. Один раз даже получил за такие дела, но не остановило меня и это. всем отвечал рвал, рву и буду рвать

Закончил Саратовский Государственный Аграрный Университет по специальностиинженер лесного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении на госслужбу все кандидаты проходят проверку. Скорее всего, этот факт из вашей биографии не позволит вам стать победителем конкурса на замещение вакантной должности