Необходимые документы и периоды для оформления пенсии по возрасту в пенсионном фонде

• г. Москва

При оформлении пенсии по возрасту 55 лет. Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд, и за какие месяцы нужно брать справку о зарплате?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФ, вам дадут список документов - установленной формы - которые вы должны принести от работодателей