Как отказаться от адвоката, чтобы решить сложную семейную ситуацию, когда в сизо находится муж, у которого есть еще одна гражданская жена?

• г. Москва

Как быть я гражданская жена, муж в сизо, у него есть еще жена тоже гражданская, она тоже наняла адвоката, мать мужа не хочет чтобы тот был адвокат, как нам всем от него отказаться, у нас есть свой. Что делать, следователь молчит.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от адвоката может только сам обвиняемый

Ваш общий муж может иметь сколько угодно адвокатов, хоть 10. Не вижу проблемы. Наймите своего , он будет работать тоже по делу. Отказаться вы не можете от того адвоката, только сам обвиняемый. Еслм для вас это так принципиально, то просите его самого отказаться.