Необходима помощь адвокатов в возобновлении дела о мошенничестве, отказанном из-за истечения срока давности по статье 26.11.2008 года

• г. Таганрог

Уважаемые адвокаты помогите возобновить дело, в 26.11.2008 г было совершено действие гражданкой которой усматривается как мошенничества,

3 года полиция писала отказ в возбуждении уголовного дела после жалоб материл по делу собран, подан в следственный отдел, но следственный отдел отказал в связи со сроком давности

На основании какай статьи можно подлить срок давности дела?

Ответы на вопрос (2):

Уже продлить боюсь нельзя.Прошло 6 лет.

Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

2 года после совершения преступления небольшой тяжести

6 лет после совершения преступления средней тяжести

10 лет после совершения тяжкого преступления

15 лет после совершения особо тяжкого преступления

Шансы у Вас не очень большие. Однако нужно смотреть документы.