Заявление в прокуратуру о мошенничестве при строительстве таунхауса - факты нарушения договорных обязательств и недостроенное жилье.

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в прокуратуру о мошенничестве? Заключила договор на строительство таунхауса с физ. лицом - руководителем строительной компании (с оформлением документов о собственности на несовершеннолетнего сына). На сегодняшний день сроки окончания строительства прошли более года назад, физ.лицо с которым заключен договор уже не является рук-лем, компания какое то время вела строительство, обещали достроить, но стройка встала. Документы о собственности земли и жил. строения на сына оформлены, хоть жилье и недостроено: не проведен газ, канализация, отделочные внутренние и строительные наружные работы указанные в договоре.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о ВУД в порядке ст.140,141 УПК РФ.

могу помочь в данном вопросе 89034570662

Если Вы будете писать заявление самостоятельно, то ориентировочные формы в интернете есть, а если Вам будет писать юрист, то ему необходимы будут все документы, которые у вас есть по этому делу. Сейчас этих ситуацию по Краснодару и краю очень много и судебной практики много.